Evangelische Gemeinschaft Holzheim und Dorf-Güll    

Slide 4 Slide 3 Slide 2 Slide 1

Terminkalender

Februar,
2020
29. Februar 2020
Son Mon Die Mit Don Fre Sam
26 27 28 29 30 31 1 Saturday, 1 February 2020
2 Sunday, 2 February 2020 3 Monday, 3 February 2020 4 Tuesday, 4 February 2020 5 Wednesday, 5 February 2020 6 Thursday, 6 February 2020 7 Friday, 7 February 2020 8 Saturday, 8 February 2020
9 Sunday, 9 February 2020 10 Monday, 10 February 2020 11 Tuesday, 11 February 2020 12 Wednesday, 12 February 2020 13 Thursday, 13 February 2020 14 Friday, 14 February 2020 15 Saturday, 15 February 2020
16 Sunday, 16 February 2020 17 Monday, 17 February 2020 18 Tuesday, 18 February 2020 19 Wednesday, 19 February 2020 20 Thursday, 20 February 2020 21 Friday, 21 February 2020 22 Saturday, 22 February 2020
23 Sunday, 23 February 2020 24 Monday, 24 February 2020 25 Tuesday, 25 February 2020 26 Wednesday, 26 February 2020 27 Thursday, 27 February 2020 28 Friday, 28 February 2020 29 Saturday, 29 February 2020
Zeige Termine aller Kategorien


Aktuelle Veranstaltungen

Sonntag, 01. März
10:30 - 11:30 Uhr
Gottesdienst
Montag, 02. März
16:00 - 17:30 Uhr
Flohsack
Montag, 02. März
19:15 - 19:45 Uhr
Gebet für den Neubau
Montag, 02. März
20:00 - 21:30 Uhr
Posaunenchor
Dienstag, 03. März
19:30 - 21:00 Uhr
Jugendtreff

Anmelden